您好,欢迎光临!现在是
规章制度
关闭
账 号:
密 码:
联系我们
电 话:0597-3378960
传 真:0597-3378978
邮 编:364000
邮 箱:tfjtzhb@163.com
地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心紫金1号5楼
董邦小区A-1地块消防系统检测项目(二次招标)流标公示
发布时间:2018-05-22 15:04:00 | 点击数:112

   招标编号:闽联审龙招【2018】001-1号

   龙岩市土地发展建设有限公司的招标编号为闽联审龙招【2018】001-1号的董邦小区A-1地块消防系统检测项目(二次招标)于20180522上午09时30分在福建联审工程管理咨询有限公司会议室(龙岩市新罗区龙岩大道旁万阳城国际商务中心A栋3梯8楼)开标,至投标文件递交截至时间止,共收到3家投标人递交的投标文件,经评审,只有1家投标人的投标文件通过了资格评审,2家投标人的投标文件未通过资格评审,因有效投标人不足3家,本次招标失败,按流标处理。

   废标情况说明:1.福建乐欣工程发展有限公司未提供有效的CMA资质认定证书且项目负责人未提供有效的注册消防工程师(含临时)资格证明材料,资格审查不合格。2.福建太和广业消防服务有限公司未提供项目负责人有效的注册消防工程师(含临时)资格证明材料,资格审查不合格。

评标委员会成员名单李宏伟、赖学勤、艾晓文

公示时间:20180522日至20180525

                   

                  招 人:龙岩市土地发展建设有限公司

招标代理机构:福建联审工程管理咨询有限公司

                                    时间:2018年05月22日

友情链接
              

版权所有 新万博正网  地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心紫金1号5楼   技术支持:众联科技